Shinra's Clan Forum

Объявление

На данном форуме существуют правила. 1)Имя на форуме должно соответствовать игровому или быть узнаваемо большей частью клана. 2)Мы не приветствуем ненормативную лексику и её элементы. 3)Флуд сокращать по максимуму!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ник в игре. \ Stirlitz
2. Профа, лвл. Если есть саб-класс указать. \ТХ 73
3. Ваша экипировка.\ ДК, сепар(без СА), мадже бижа(есть ТТ но непозваляет уровень).
4. Ваш онлайн. Срейдний в день\неделю. В какое время суток. \ от 5 - 12 могу больше по настраению
5. Возможность посещать осады\масс ивенты. \Канешно могу
6. В каких кланах были. Почему ушли. \Был в какомто на 50 лвл. ушол и затого что небыло онлайна в месте сКмом.
7. Наличие мультов. Ники, профы, лвл, в каких кланах состоят.\ СД 76, ПП 56, ЕЕ 69
8. Опыт игры. На блексане и в целом. На каких серверах играл, ник, клан. \опыт около 3-3,5 лет
9. Ваше имя в реале. \Саня
10. Ваш возраст. \17
11. Место проживания в реале. \Чернигов
12. Ваши контакты: e-mail, ICQ, телефон. \e-mail- zerosanya@mail.ru
13. Род занятий в реале. Работа\учеба\безделие. \учоба-техникум) робота-ремонт авто(учись токо но деньги платят)
14. Знаете ли вы кого то из клана, если да, то кого?\ познокомился на каче AerithFF7
15. Почему хотите именно в наш клан? \ понравился колектив
16. Что вы можете дать клану? \ я даже незнаю, что попросите дам
17. Согласны ли вы с Уставом клана? \канешно.
18. Ваш выбор развития в клане: Все для клана и клан для вас или же Сомастоятельность. \Всёдля клана
19. Обезательная установка ТСа (ТимСпика) (общение через Микрофон) согласны или нет? \мекрафон есть но я непользывался нада тимспик скачать) но ет непроблема.
20. Возможность посещать сходки.\ 50\50 (будут деньги буду  на сходке 100%.

0

2

Жду мнение соклановцев

0

3

я за испытательный строк.

0

4

За испытательный срок

0